Доктор Константин

О себе
вернуться на главную

Доктор Константин
Доктор Константин -  это мой псевдоним.
Мое имя - Филоненко Константин Михайлович.
        Я родился в Украине городе Запорожье. С 1993 года изучаю и практикую метод иглорефлексотерапии, и все что с ним связывают.
Я не имею высшего медицинского образования и рад этому. И радость эта обусловлена прежде всего тем, что мое сознание и мышление и голова не загружена химическими препаратами и выпиской всем одинаковых одних и тех же лекарств, которые ограничены в своих действиях на наш физический мир и в лучшем случае убирают только симптомы заболевания, а часто наносят непоправимый вред пациенту и его организму в целом.
В древности многие восточные иглотерапевты не оканчивали медицинских институтов, но в совершенстве владели информацией о 12-ти меридианах и жизненно важных акупунктурных точках человеческого организма. Сегодня у нас множество медицинских работников, но люди не стали здоровее, а, наоборот, стали еще слабее духовно и физически. Почему я взял себе псевдоним Доктор Константин? Потому что доктор в переводе означает учительствующий. Доктор Константин преподает и читает лекции по методу иглорефлексотерапии с 2000 года.
          Доктор Константин, дипломированный специалист в области иглотерапии.
          Доктор Константин является автором более 30 печатных изданий в области иглотерапии. Прежде всего, данная литература написана простым человеческим языком, так как многие люди не понимают иногда, о чем идет речь, когда они приходят к иглотерапевту или специалисту, который практикует метод иглотерапии.
Перечень моих печатных изданий:
- 4460 видов заболеваний лечит иглотерапия.
- Миссия 12-ти энерго-информационных меридианов  и точек.
- Помощь при 300 видах болей.
- Наши болезни глазами восточной медицины.
- Детские болезни методом акупунктурных точек.
- Болезни глаз. 80 рецептов.
- Алкоголизм, наркомания, табакокурение.
- Болезни желудочно-кишечного тракта.
- Лечение ДЦП методом акупунктурных точек.
- Лечение болезни крови методом акупунктурных точек.
- Болезни сердца и сосудистой системы.
- Применение метода акупунктурных точек в гинекологии.
- Применение метода акупунктурных точек в косметологии.
- Онкология и метод акупунктурных точек.
- Позвоночный столб и болезни костной ткани, позвонков.
- О чем говорит луна.
- Аллергические болезни.
- Предстательная железа.
- Информация пирамид.
- Сахарный диабет. Оздоровление методом акупунктурных точек.
- Иммунитет глазами восточной медицины.
- Китайская медицина для спортсменов.
- 200 рецептов при неврастении  и психических расстройствах.
- 150 рецептов при болезнях органов дыхания.
- 200 рецептов болезней кожи.
- Ухо-Горло-Нос методом акупунктурных точек.
- Помощь при востановлении организма после Инсульта и Инфакта.
- Аспекты и основа метода иглотерапии.
- Болезнь Паркинсона, болезнь Альцгеймера, болезни старения.
- Гипертония глазами Восточной медцины.
Все литературные издание вы можете приобрести у Доктора Константина. Вам необходимо только связаться с ним или по телефону  или по электронной почте.
        Имея более, чем 15-летнюю практику в области иглотерапии, Доктор Константин изобрел свой прибор “Доктор Константин 2” (на фото)
Прибор "Доктор Константин 2"
 
который реализует  три основных функции: диагностику 12-ти меридианов, воздействие на акупунктурные точки тремя лечебными режимами, и прогрев акупунктурных точек инфракрасным излучением.
     На свою литературу и прибор Доктор Константин имеет патенты, сертификаты.

С 1993 года Доктор Константин с диагностикой, консультациями и лекциями посетил более 25 регионов Украины и ближнего зарубежья, работал в Германии. Проводил диагностику, консультации и лекции  в таких городах Украины: Запорожье,  Днепропетровск, Харьков, Теофиполь,  Мелитополь, Приморское, Бердянск, Киев, Симферополь, Евпатория, Одесса, Светловодск, Кременчуг, Пологи, Токмак, Кривой Рог, Косово, Новомосковск, Новоукраинка, Днепродзержинск, Новороссийск, Остряковка., Лозовая,  Дружковка. Неоднократно выступал с лекциями  и докладами на медицинских семинарах в Киеве и Запорожье, а также в организациях, которые специализируются на продажах различных китайских приборов, типа ШУБОШИ, ФЕМЕЛИ ДОКТОР, СУПЕР РУКА, КОМФОРТ, ЗОЛОТАЯ ИГЛА других

Внимание посетителям и гостям сайта ”Доктор Константин”!!!

Если у вас есть в наличие веб-камера (видеосвязь) или микрофон, вы можете позвонить через Skype и задать вживую вопросы Филоненко Константину Михайловичу по поводу лечения организма человека методиками  иглорефлексотерапии и системой 12-ти меридианов.

Вы получите ответы на все интересующие вас вопросы по поводу многих болезней и восстановления своего здоровья с помощью прибора “Доктор Константин-2”.

Ежедневная видео трансляция и ответы на ваши звонки проводятся

с 9 до 10 утра, и с 16 до 17 часов вечера

по Киевскому времени, мой ник в Skype: ADOKTOR3

С Ув. Доктор Константин.