Доктор Константин

Геникология

вернуться на главную

image002.jpg

Чжен-Цзю терапия. Иглотерапия. Рефлексотерапия, Акупунктура и Восточная медицина. Су-Джок. Методы массажа и воздействие на акупунктурные точки, при гинекологии и болезнях мочеполовой системы у женщин.
Диагностика 12 меридианов в иглорефлексотерапии (некомпьютерная) более точно покажет вам ваши реальные расстройства, связанные с гинекологией и мочеполовой системой. А уже после можно прибегать только к воздействию на акупунктурные точки!
Так что первое мы отдаем диагностике.
Почему диагностике?
Потому как все 12 основных меридианов контролируют полностью мочеполовую систему, а при ошибочных выводах, вы не достигнете положительного результата. И лечение будет ложным!
Необходимо помнить, что за гинекологию и мочеполовую систему, согласно учениям Восточных лекарей, отвечают три меридиана.
R, RP, F.
В Восточной медицине иглорефлексотерапии приоритет принадлежит диагностированию 12 основных меридианов, помните об этом!
Методика точек при гинекологических заболеваниях и заболеваниях мочеполовой системы довольно-таки проста. Некоторые называют ее «методикой шаблона». То есть при определенных гинекологических заболеваниях и заболеваниях мочеполовой системы вы воздействуете на те точки, которые непосредственно показаны при этих заболеваниях.
Из своей практической деятельности Доктор Константин ответит так, что очень тяжело определить корень заболеваний при гинекологических болезнях!!!
Так как Доктор Константин практикует данный метод с 1993 года, то приведу примеры из своей практики, хотя положительных примеров более десятков тысяч!
Обратилась женщина 40 лет жительница г. Светловодск с НОВООБРАЗОВАНИЕМ на яичнике. Доктор Константин провел диагностику 12-ти меридианов, (черный график на фото) прошу заметить, все 12-ть меридианов были слабые атрофированные, то есть в них было мало энергии ЦИ. Мы провели 2 курса по 10 сеансов.

image004.jpg
 

Повторная диагностика, (красный график) 12-ти меридианов показала нам, что 9 меридианов нормализовались, НОВООБРАЗОВАНИЕ уменьшилось в три раза!!! После проведения еще одного курса по акупунктурным точкам 10 меридианов пребывают в НОРМЕ, НОВООБРАЗОВАНИЕ полностью исчезло!!! Прошу заметить, без медикаментов, мы с помощью знаний 12-ти меридианов и акупунктурных точек помогли с таким проявлением болезней в гинекологии! Есть подтверждение узи до посещения сеансов у Доктора Константина и после! НОВООБРАЗОВАНИЕ значительно уменьшилось после сеансов Доктора Константина!
Еще один пример: к Доктору Константину обратилась жительница г. Запорожье лет 45. У неё были боли внизу живота, жар внизу живота, а так же кровотечение!
Мы провели диагностику 12-ти меридианов (смотрите фото диагностики ниже) и увидели, что все 12-ть меридианов воспалены, то есть в них множество избыточной энергии ЦИ! Составили рецепт акупунктурных точек. И провели два курса!

image006.jpg


Её удивило очень, что после первого сеанса на акупунктурные точки прекратилось кровотечение!!!
Нам хватило два курса по 7 сеансов для полной нормализации в гинекологии и мочеполовой системы! Так же эта женщина благодаря данной методике избежала хирургического вмешательства! На фото видно черным графиком первая диагностика и красным графиком вторая диагностика. Красный график показывает заметное расслабление воспаленных меридианов и их НОРМАЛИЗАЦИЮ!
Можно с полной уверенностью говорить, что метод рефлексотерапии помогает многим женщинам, в любом возрасте, безмедикаментозно справится с любым заболеванием, связанным с гинекологией и мочеполовой системы!
Далее Доктор Константин представит вам таблицу перечень гинекологических и мочеполовых расстройств, официально признанных в иглотерапии, при которых метод рефлексотерапии показал себя более чем положительно! И это прошу заметить без использования диагностики и возможности, основных 12-ти меридианов!

Аменорея
Бели
Бесплодие
Выкидыш
Вагинит
Вагинизм
Кольпит
Вульвит
Вульвовагинит
Гонорея
Зуд вульвы
Яичники
Климакс
Кровотечение
Кровотечения из матки
Маточное кровотечение после родов
Болезни матки
Матка
Опущение матки
Выпадение матки
Выпадение влагалища
Боли в матке
Боли в матке с кровотечением
Менструации
Сальпингит
Маточные трубы
Все варианты туберкулеза
Все заболевания мочеполовой системы
Заболевания матки и яичников
Заболевания мочеполовой системы
Эндометрит
Эндоцервицит
Эрозия шейки матки
Загиб матки
Гинекологические болезни
Неукротимая рвота у беременных при сроке беременности до 5 месяцев
Неукротимая рвота у беременных при сроке беременности после 5 месяцев
Мастит
Гипогалактия
Цистит
Заболевания почек
Почечные заболевания
Почечные колики
Пиелонефрит
Заболевания мочеполовой системы
Недержание мочи
Болезни половых органов
Половые органы
Нефрит
Уретрит

Энурез
Мочекаменная болезнь
Камни в почках и мочевом пузыре
Моча
Моча красная или жёлтая
Мочи мало
Моча обильная
Моча не выходит
Моча остановлена из-за холода
Моча с белым осадком
Моча с кровью
Моча чёрно-голубая


“Доктор Константин” ответит на ваши вопросы по телефонам
(097) – 492 - 97 - 30
(095) - 796 - 98 - 11
Вы получите консультацию а при огромном желании запишитесь на личный прием и диагностику к “Доктору Константину”.


“Доктор Константин” ждет ваши вопросы и пожелание на эл.почту
konstant-73@mail.ru

С Ув. Доктор Константин.